Вниз

tvd: so cold

Объявление

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФОРУМА!
НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!


лена-полено коварная катюха клыкастая женщина великий и ужасный ...
ЯНВАРЬ. 2014 ГОД.

» мы рады приветствовать вас на нашей замечательной ролевой и надеемся, что вам здесь понравится. ведь только у нас может быть так холодно и, так жарко одновременно. почувствуй нашу любовь :3

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АМС!!!

ЛУЧШИЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

кэтрин пирс эллисон арджент стефан сальваторе елена гилберт маргарет блэк тэйлор эванс

ГОЛОСУЕМ!
ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

погладь монстрика, иначе он обидится

НАВИГАЦИЯ
❖ ГОСТЕВАЯ ❖ УСТАВ❖ СЮЖЕТ ❖ ЛИЦА НА АВАТАРАХ ❖ МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ. НУЖНЫЕ ❖ акция. В ЛЕС ХОДИТЬ - ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ ❖ SALES! ! SALES!

ГЛАВНЫЙ ПИСАКА ПРОЕКТА

стефан сальваторе
Почти все мысли вылетели из головы, оставив только воспоминание о полном удовлетворении после насыщения и о терпком запахе крови. Поднеся хрупкое запястье к губам, он, оставив сначала легкий поцелуй на нем, впился в него зубами. Девушка резко вздрогнула, но не оторвала руки. В тот момент, когда Стефан почувствовал вкус крови, он потерял голову. Его совершенно не волновало, что его жадность может убить его спутницу. читать полностью

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

стефан сальваторе когда чувств нет - общаться легче


The Vampire Diaries | Soul Love  The Originals. A Legacy


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: so cold » собрание популярных заблуждений » мне тебя обещали. нужные.


мне тебя обещали. нужные.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЗАЯВКИ НА НЕОБХОДИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
❖ заявки заполняются строго в соответствии с шаблоном.
❖ поиск нужного персонажа доступен только для принятых в игру персонажей.
❖ количество заявок не ограничено.
❖ при заполнении заявки не злоупотребляйте смайлами и анимациями.

http://s6.uploads.ru/t/X36nB.gif

Я в поисках друга/родственника/возлюбленного и т.д., которого(-рую) возраст лет назад нарекли именем - имя фамилия. Он(-а) раса и если внимательно приглядеться, то очень похож на внешность. Не будьте равнодушными и помогите мне его(ее) разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

ваша цитата

о персонаже.

ваша цитата

ваши отношения.

пост

ваш пост

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
[/align][/td]
[td]Я в поисках [b]друга/родственника/возлюбленного и т.д.[/b], которого(-рую) [b]возраст[/b] лет назад нарекли именем - [b]имя фамилия[/b]. Он(-а) [b]раса[/b] и если внимательно приглядеться, то очень похож на [b]внешность[/b]. Не будьте равнодушными и помогите мне его(ее) разыскать. Нашедшему - вознаграждение.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][b][i][size=14][font=Georgia][align=center]ваша цитата[/align][/font][/size][/i][/b][/quote]
[size=12][font=Courier New]о персонаже.[/font][/size]
[quote][b][i][size=14][font=Georgia][align=center]ваша цитата[/align][/font][/size][/i][/b][/quote]
[size=12][font=Courier New]ваши отношения.[/font][/size]
[spoiler="пост"]ваш пост[/spoiler]

0

2

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/1/4/kinopoisk.ru-David-Giuntoli-2149394.jpg

Я в поисках друга, которого 30 лет назад нарекли именем - Ник Берхардт. Он охотник и если внимательно приглядеться, то очень похож на David Giuntoli. Не будьте равнодушными и помогите мне его разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

Не всегда просто знать, во что верить.

он совершенно случайно узнал о том, кем является. оказалось, что каждый член его семьи  на протяжении многих лет выслеживал и убивал сверхъестественных существ. Ник оказался не таким. он - офицер полиции, который видит во всех не только угрозу. от других полицейских он узнал, что в новом орлеане происходят не совсем нормальные вещи. Ник собирает свой арсенал и отправляется в город. но характер Берхардта не позволяет ему сразу убивать тех, кого он встретил. он знакомится с жителями и проникается к некоторым из них теплыми чувствами.

Не хочешь мне говорить — твоё право. Просто знай, что я тебе доверяю. Я верю в то, что ты говоришь и не думаю, о чём ты молчишь. Но чтобы ты ни делал, не подставляй меня.

Ник встречает Катерину, когда та гуляет по городу. девушка пытается снова влиться в жизнь своих знакомых, чтобы, хотя бы, разобраться в том, кто она такая. из-за того, что Пирс постоянно находится в обществе вампиров/оборотней, ей становится просто необходимо общаться с обычным человеком. она даже не догадывается, что он относится к этому миру весьма непосредственно.

пост

Пару дней назад я вернулась в город, чтобы снова стать одной из тех, кого обсуждают и осуждают. Никто понятия не имеет, где я была, что делала и какая причина заставила меня приехать домой. Никто, кроме членов нашей семьи. Моя мать опять постаралась скрыть скандальную новость, запихнув моего брата в клинику. Что она сказала знакомым? Что он уехал в другой город к какой-то родственнице. Она всегда так поступает. Вместо решения проблемы, она предпочитает спрятать ее. Никто не объяснил ей, что когда ложь всплывет, все может стать только хуже. А я, если честно, устала бороться с ней. Да, я высказала ей свое мнение по поводу клиники, попыталась что-то изменить, но не добившись нужного результата не была сильно удивлена. Мой брат до сих пор в больнице, мы собираем вещи для переезда в отель, потому что моя мама задумала ремонт, а я понятия не имею, чем она занимается, когда я ее не вижу.
Вчера я упаковала последние несколько вещей. Через пару часов должны приехать за ними. Однако, мне идея с отелем не кажется такой радужной. Там мне придется чаще видеться с Адрианом и Блэр, а я пока не готова к выяснению отношений или к очередному безумию. Я не уверена, что переживу там и недели, учитывая, что Би, кажется, объявила мне холодную войну. Только в чем же дело, Андерсон, что случилось? Почему ты вдруг так ненавидишь меня? Нет, только не говори, что ты в курсе, что произошло между мной и Нейтом на той свадьбе. Ты просто не можешь этого знать. Нейт не мог совершить такую глупость и рассказать тебе. Он же понимает, что это может разрушить ваши отношения. Нет, наверное, здесь что-то другое. Осталось лишь выяснить что и погасить пожар разгорающейся войны. Возможно, нужно просто набраться сил и позвонить ей, договориться о встрече и увидеться. Расспросить ее, что случилось за то время, пока меня не было. Может быть, это поможет.
Встав с кровати, я вышла на кухню, налила себе апельсинового сока. Кстати, неплохая идея. А еще можно, все-таки, устроить вечеринку, на которой так настаивает моя мама. Взяв , я набрала номер подруги, выслушала несколько гудков.
- Привет, Би. Нам нужно поговорить. Встретимся вечером.
Улыбка. Разговор окончен. Если я буду дожидаться ответа, то, наверняка, услышу категоричный отказ. А так, у нее нет ни одного способа сказать мне "нет". Конечно, есть вероятность, что она просто не придет в бар, расположенный на нижнем этаже отеля. Но у меня есть хоть небольшая надежда. Сделать глоток сока и снова отправиться в свою комнату, чтобы еще раз взглянуть на пустые стены, в которые я вернусь не очень скоро. Тяжелый вздох.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyhev0gBqX1qgdc81o1_500.gif

Я в поисках своего создателя, которого 500 лет назад нарекли именем - на ваш выбор. Он вампир и если внимательно приглядеться, то очень похож на armie hammer. Не будьте равнодушными и помогите мне его разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

О тебе

Биографи оставляю на вашу фантазию.
Веселый, беззаботный, чертовски обаятельный и уверенный в себе. Однако, порой от веде себя, как пятнадцатилетний мальчишка. Вполне может заиграться и это будет стоить кому-то жизни. У него свои принципы, которым неукоснительно следует. Смелый, сильный, решительный. Многие говорят, что он жесток, изобретательно жесток. Да, по отношению к своим жертвам он никогда не был добрым палачом. Он многогранен и непредсказуем. Способен на добрые поступки, но крайне редко. Возможно, в нем живет боязнь, что его раскроют. Узнают о том, что и он слаб и способен любить. Предавали, ранили, поэтому с доверием у него очень сложно. Он будет проверять вас и все равно ждать подвоха. С такими людьми сложно, но оно того стоит. В нем живет страстная, полная любви к жизни натура. В делах расчетлив. Порой излишне прямолинеен и остер.

Немного о нас

выдержка из моей анкеты

Переломным моментом стал визит на празднества перед началом Великого Поста ко двору. Шел 1563 год. В первые же дни по прибытию, я заметила особый интерес ко мне со стороны молодого графа. Будучи верной женой, я всячески избегала неловких и могущих скомпрометировать меня ситуаций. Только если вампир чего-то хочет, он это получит. Я попалась в ловко расставленную ловушку. Меня не убили, точнее не совсем. прощальным подарком стало обращение и письмо с подсказками, что делать дальше. Моя прежняя жизнь была кончена.

С тех пор мы не встречались за все эти века. Мне интересно узнать причину: почему именно я? Что заставило тебя обратить меня?
Отношения после встречи... Это уже вместе обсудим. Открыта для любых вариантов.

пост

Тиффани оказалась милой девушкой и, несмотря на мое недовольство внизу, сейчас она обняла меня и поцеловала в щеку. Обычно я держу дистанцию с малознакомыми людьми, однако, понимала, что на месте девушки вела бы себя так же. В итоге, я улыбнулась в ответ и легонько похлопала ее по спине. Пока моя гостья принимала ванную, я успела снять с себя жутко неудобную одежду и переодеться в привычные джинсы и уютный свитер. Захватив плед и подушку из шкафа, я вернулась в гостиную.
Впереди была ночь в компании моего бывшего и совсем не в том романтическом смысле, что вы могли подумать. В ближайшее время мы не сможем никуда друг от друга деться и это еще больше осложняло ситуацию. Для меня это было особенно тяжело не из-за сильной неприязни, которая могла остаться после разрыва. Дело было в другом: последние несколько месяцев я старательно игнорировала чувства к этому мужчине и сейчас я опасалась снова окунуться в них с головой. Работа, друзья, вечеринки, случайная связи, - все это помогало отвлечься и жить дальше. Однако, стоило признать: Ральф - лучшее, что случилось со мной и вычеркнуть его было просто невозможно. Я старалась не углубляться в воспоминания, это причиняло боль и вызывало сожаления. Присутствие Дресслера воскресило многое из нашего совместного прошлого и даже это было для меня непросто. У меня оставалась надежда, что мужчина не заведет разговора на больную для обоих тему. Если же нет, я вполне могла поддаться эмоциям, вспылить и наговорить еще больше обидных слов, защищая себя. Ни один раз я спрашивала себя, где же я ошиблась: в рождественский сочельник, сев в его машину или когда решилась разорвать нашли отношения. Не хотелось снова все это проходить и мысленно умоляла Ральфа о благоразумии. К сожалению, мои мольбы не были услышаны в этот вечер...
- Розалин, я хотел бы прояснить один момент. Долго будут продолжаться твои подколы? - казалось, Ральф был спокоен, но я чувствовала его недовольство. Надо признать, он был прав, ибо я вела себя грубо. Такого обращения мужчина не заслуживал, ведь он был добрейшим и самый любящим человеком, которого я встречала. Бороться со своей натурой было сложно, особенно после пережитого недавно стресса. Во мне включился защитный механизм, ведь я должна была позаботиться о своей безопасности и комфорте. Рядом с Ральфом я часто чувствовала себя законченной эгоисткой и его благородство  порядком раздражало и в особенности сейчас. Сколько это было возможно, я сдерживала свой острый язычок и молча положила плед и подушку на диван. Скрестив руки на груди, я повернулась в сторону говорившего и слушала пока без комментариев. Тем не менее каждое новое слово, произнесенное Ральфом, злило все больше. - Смею напомнить, что не я был инициатором нашего разрыва. И если честно, я тебя просто не понимаю. - пока злость и раздражение были сильнее глубоко спрятанной любви, я спокойно могла смотреть в теплые карие глаза мужчины.
- Ты много пропустил за последние месяцы. Это моя новая манера общения, так что наслаждайся. - деланная улыбочка мелькнула на моем лице. Мне не всегда подконтрольна темная сторона моей души. В такие моменты я перестаю быть собой и позволяю жестокости и равнодушию взять верх над остальными чувствами. Я могу легко ранить другого человека, но, к сожалению, не могу остановиться, нанося словами новые раны себе и собеседнику. - Неужели ты до сих пор не понял, что девушки не уходят без веских на то причин. Да, инициатором была я, но дело ведь было в тебе. Если бы все было замечательно, я бы не ушла. - вовремя вспомнив, что мы не одни в номере, я перешла на громкий шепот.
После такого обмена "любезностями", в комнате на некоторое время воцарилась тишина. Мы разошлись в разные стороны и можно было уже не опасаться, что Дресслер прочтет по моему лицу истинные чувства. Признаюсь, я сама была сейчас в смятении и не могла понять чего же хотела на самом деле: его ухода или снова оказаться в его объятиях. Я старалась думать о чем-то другом: о шторах, о компенсации от страховой за шишку на лбу и ушибленный локоть, о давно вышедших из моды серьгах, которые я до сих пор ношу. Но весь этот бред не мог перекрыть приглушенный голос Ральфа. Я продолжала нервно постукивать пальцами по комоду, но каждая фраза, произнесенная им, причиняла сильную душевную боль и слезы наворачивались на глазах. Ральф был прав в каждом слове, но я же вела себя, как капризная девчонка, обожающая демонстрировать свой дурной характер. Мне было удобно обвинять его в нашем разрыве и через некоторое время я сама поверила в это. Как же я скучала по нему! Сколько раз я пыталась набрать его номер, но это было так же трудно, как заставить Землю крутиться в обратную сторону. Хотела ли я вернуться? Да. Помню даже, как почти доехала до его загородного дома, но на полдороги остановилась, решив, что буду жалко выглядеть. Променяла любовь на гордость и в этом вся я...
- Не надо так, родная, ладно? - эти слова стали последней каплей и, не выдержав, я резко повернулась к мужчине, которого в этот момент любила и ненавидела с одинаковой силой.
- Стоп! Больше ни слова! Хватит! - мои глаза были полны слез, я тяжело дышала, но только сильнее сжала руки. Мои нервы были словно натянутая струна и нервная дрожь пробивала от макушки до пяток. Я готова была взорваться от малейшего неверного слова или жеста, а тут такие речи. - Тебя не научили прошлое оставлять в прошлом? Зачем ты сейчас все это говоришь? Это твой способ отомстить мне? Да, мне больно это все слышать. Доволен? - я многое еще хотела сказать, но не успела, ведь Ральф неожиданно подошел и накрыл мои губы поцелуем. В этот момент я забыла, что нужно дышать. Происходившее во мне в эту минуту можно было сравнить разве что с расцветом уже почти увядшего цветка. Казалось, я была ледяной статуей, которая постепенно оттаивает под действием теплых лучей любви, и только слеза скатилась по моей щеке. Эмоции зашкаливали и , скорее всего потому, я так странно отреагировала, оттолкнув от себя Дресслера. Через секунду раздался звонкий удар пощечины, но я и сама не знала за что ударила его. Казалось время остановилось и секунды тянулись непростительно долго. Разочарование и боль читались в его глазах, в то время, как в моих было отчаяние. Осознание соделанного пришло не сразу, но вместе с ним пришел страх потерять Ральфа теперь уже навсегда.
- Ральф, прости меня! - я поймала его за руку, не давая уйти, - Я не хотела. Прости! - мое сожаление было настолько сильно, что я, наверное, впервые искренне извинялась. - Мои нервы натянуты до невозможности последние несколько часов. Меня влепили в стенку, когда я пробиралась сюда. Я отпихивалась, толкалась, как могла, боролась за себя сама. Никто не спасал меня да и тебя не было рядом. И мне было чертовски страшно среди всех этих людей. - я обхватила его лицо ладонями - Ты нужен мне, ведь ты моя опора и я просто не справлюсь без тебя. - легкая улыбка мелькнула на моем лице, - Только ты можешь не дать мне превратиться в параноика и забаррикадироваться тут с едой из автоматов. Не дай мне это сделать, хорошо? - привстав на цыпочках, я с нежностью поцеловала Ральфа. Ты всегда был великодушнее меня и, может и на это раз простишь?

0

4

http://24.media.tumblr.com/7a4800b43686f73b3b63025c5d4c6bd2/tumblr_mfi1aucgrJ1rhix8ro1_500.gif

Я в поисках близкой подруги, которую 20 лет назад нарекли именем - Джессика .... Она оборотень и если внимательно приглядеться, то очень похож на Willa Holland. Не будьте равнодушными и помогите мне ее разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

био

Биография на вашу фантазию. Только напишу несколько фактов.
- родилась в Новом Орлеане и всю жизнь прожила в стае.
- была под проклятием и превращалась в человека только в полнолуние до недавнего времени.
- очень веселая, заноза для всех, любит неспокойную жизнь, хороший друг.
- ты мне как сестра младшая. Романтики никакой нет и не будет. За тебя порву глотку любому и надеюсь, что и ты за меня если что вступишься.
- ты тоже не видишь смысла в развязывании войны и ушла как бы на мою сторону.

дополнительно

Нужна мне моя близкая подруга, которая будет доставать меня днем и ночью, бесить, но которую буду любить и топить в озере :D

пост

Свобода, радость и счастье, - вот те чувства, что переполняли меня с момента снятия проклятия. И это несмотря на то, что после же этого долгожданного события, в стае пошли разногласия, ссоры и мы стали делиться на группки. Безусловно, это не есть хорошо, но единство пока нам только снится. Я сам стал практически изгоем и все из-за того, что не хотел мстить бывшему королю Нового Орлеана и давно умершей ведьме за наложение проклятия. Это нелепо, по моему мнению. Кроме меня, есть еще парочка волков, что думают так же, вот только смелости не хватает это открыто заявить. Ну да ладно, их это проблемы. А пока "военные" действия только в зачаточном состоянии, можно в полной мере наслаждаться нормальной уже человеческой жизнью. В чем это проявляется? Да по разному: спорт, игры, клубы, вечеринки. О колледжах и нормальной работе можно только мечтать, - без оконченной школы этого не видать. Так что, мы с друзьями развлекались как могли. Сегодня, к примеру, мы отправились в клуб. Неделя работы, чтоб потом спустить все в один вечер. Один раз живем, так надо на славу!
Сегодня наш выбор пал на клуб Shine: новое заведение, отлично разрекламленное и теперь у его дверей стоит толпа желающий попасть и отметиться, что и там были. Честно отстояв в очереди - в этот момент я жалел, что не обладаю внушением - мы попали в помещение со странным освещением, оглушающей музыкой и толпой людей. Множество голосов, свет, громкие звуки сначала сбивали с толку особенно из-за усиленного восприятия. Надо было некоторое время, чтоб привыкнуть к этому всему и перестать раздражаться. Джон пошел к бару за бутылкой для нашей компании. Много пить нам точно нельзя. иначе внутренний зверь может выйти из-под контроля и тогда может случиться все, что угодно, но немного алкоголя нам точно не повредит. Джесс сразу отправилась в центр танцпола, каждый развлекался как мог, а я тем временем окинул помещение взглядом, интересуясь, найдется ли здесь кто-то кто заинтересует меня. Искал я кого-то конкретного? Нет, просто человека, с кем можно было хорошо провести время и побыть просто человеком.
Оставив своих друзей развлекаться, я направился к бару, чтоб было удобнее обозревать пространство. Только мне это было уже не надо. Все что искал, я уже нашел. Красивая блондинка сидела за барной стойкой в другом ее конце и потягивала свой напиток. Шикарные светлые волосы, стройная фигурка, только взгляд колючий, как мне показалось. Меня заинтересовала не столько ее красота, сколько то, как она смотрела на собравшихся: толи с осуждением, толи с пренебрежением. Это было несколько нелогично. Ты же тоже тут сидишь, так зачем же так поглядывать на остальных? Закралась догадка, что день у нее не задался и этот взгляд следствие внутреннего диалога. Что бы там ни было, она не должна так вот сидеть здесь и грустить или злиться на весь мир или что еще она там делает. Захватив свой коктейль, я занял место возле нее и начал разговор:
- И почему на таком очаровательном личике не светиться улыбка и глаза не светятся от счастья? - вероятность того, что меня сейчас просто проигнорируют была очень высока, - Неужели не лучше присоединиться к веселью, чем осуждающе на всех поглядывать? - вопросительно глянув на девушку, я выдержал небольшую паузу и улыбнувшись, представился Стивеном и предложил составить ей компанию на этот вечер.

0

5

Laurel – Fire Breather

http://s9.uploads.ru/sKV9J.gif

Я в поисках своего безумия, которого 1000 лет назад нарекли именем - Кол Майклсон. Он первородный вампир и если внимательно приглядеться, то очень похож на Nathaniel Buzolic. Не будьте равнодушными и помогите мне его разыскать. Нашедшему - самая лучшая трава из моих личных запасов.

Вдохновение в png формате

http://s9.uploads.ru/XlsYn.jpg
http://s9.uploads.ru/hvOiA.jpg

Вдохновение в видео формате

Вот так все должно было быть

Остальное для души




«Проблема людей сегодня....они потеряли веру, и поэтому они больше не знают кого нужно бояться» - Кол Майклсон 4.12

Кол превосходный провокатор и блестящий стратег, парень очень хитер, коварен и безжалостен. Это основные черты его характера, можно сделать вывод, что являясь младшим сыном, ему все сходило с рук, он избегал даже гнева Майкла, который постоянно срывался на Клаусе, закрывая глаза на шалости счастливчика Кола. Язвителен и саркастичен, этих черт вампиру не занимать. Кол чертовски обаятелен, притягателен, но при этом заносчив, напыщен и самовлюблен. Мстителен и жесток, этот парень не терпит обид, самыми ужасными способами наказывая своих недоброжелателей. Но у вампира определенно присутствуют и светлые чувства, как бы отвратительно он себя не вел, демонстрируя всему миру цинизм и холодное безразличие, парень любит свою семью и не бросит ее в трудную минуту, у него есть свой кодекс чести, который он соблюдает. У Кола несравненное отличное чувство юмора, которое он обожает публично демонстрировать, наслаждаясь моментами массового признания, замечательно воспитан и при желании может блеснуть манерами, которыми сполна наделен.

«У меня прям руки чешутся убить кого-то. Чего мы ждем?» - Кол Майклсон 3.14

Я никогда не умела заполнять именно эту строчку поля, потому что словами описать что происходит между двумя - это слишком сложно. Ты сводишь меня с ума, тянешь к дну, и я готова окунуться вместе с тобой в это мертвое море. Ты ничего мне не внушаешь, не заставляешь, просто то что я к тебе испытываю, выше всего прочего. Да и я далеко не та милая и наивная Бон-Бон, которая бросалась на амбразуру за спасение тех, кто в течение трех месяцев так и не понял что я мертва. Между нами всегда летали искры, обволакивали нас обоих целиком, горя на коже яркой какофонией новых чувств. Мне продолжать? Я так долго могу, так что лучше приходи, и все это я расскажу уже тебе лично. Очень жду тебя великолепный и непревзойденный древний.

думаю тут он будет уместен как раз

Skillet – Hero
внешний вид

I'm just a step away
I'm a just a breath away
Losin my faith today
Fallin off the edge today

   Уже пара дней без общения с бывшими подружками. Как я себя чувствую спросите вы? Прекрасно, отвечу я. Неужели все кто меня знает, думают что я без них ни что. Ошибаются, без них мне гораздо лучше. Я снова та самая Бонни Беннет, которая наслаждается каждым днем. Без всякой фигни типа "мы же друзья". Наконец то с чистой совесть я могу сказать что они мне не нужны. Что бы там не происходило, для меня они умерли. Больше нет святого трио подружек, и не нужно говорить, "ну ты Бонни и стерва". Наконец то я та, кем я хочу быть, должна. Не обремененной чужим мнением, и волей. Мне не нужно бегать от Сайласа, убирать за Гилберт, и строить козни Клаусу. Все пришло в норму. Я прям таки слышу слова Кэролайн "Бонни, что ты натворила? ты Должна поднять завесу обратно!". Иногда складывается такое ощущение, что факт рождения ведьмой, дает им право стыдить меня в тех или иных поступках. Или моих действиях. Почему это я должна делать то что мне какая то сверхъестественная тварь приказывает. Мммм.. не на ту ведьму напали кровососы. Беннет больше никогда не будет действовать по указке. Тем более когда я могу уничтожить любого из них по мановению руки. Хотя я и раньше была сильной, но сейчас... мощь сотни ведьм, знание таинств экспресии, полное погружение в темную магию. Больше никогда не будет поблажек, ни кому.
   На дворе стоял теплый вечер, когда я возвращалась домой. Припарковав машину возле дома, и взяв сумки с покупками, я вошла в фамильное здание. Где и встретила неодобрительное лицо отца. Ох уж этот праведник, когда же он сгинет из моей жизни. Со своими глупыми вопросами и заботой.
   - Бонни, нам нужно поговорить. - Не успела я войти, как слышу этот назойливый голос. Порой мне кажется что он никогда не отстанет. Как жаль что мне все еще приходиться жить в этом доме, и терпеть все это дерьмо с его стороны, что он зовет отцовской любовью. Скинув сумки в сторону, возле столика с ключами, я прошла в гостиную, где и восседал великий и ужасный Руди Хопкинс, новый Мэр Мистик Фоллс
   - Что такое пап? Что то случилось? - Сквозь зубы тяну улыбку, чтобы не послать его далеко и на долго. Странная штука, но после падения завесы, мне стало наплевать на всех кто проявляет излишнюю заботу к моей персоне. Особенно те кто пытаются из меня сделать ту прежнюю.. пластилиновую Бонни.
   - Присядь дорогая.. разговор будет долгим. - Указывает он на соседнее кресло. Я же готова закатить глаза. Но все же приходиться сесть, и с глупым видом смотреть на отца.
   - Папа, можно побыстрее, мне еще новые вещи по шкафам разложить нужно. - Пытаюсь казаться непроходимой дурой, чтобы он цеплялся как можно меньше. Но разве это может помочь. Когда он такой приставучий, словно жвачка на подошве, которая намертво пристала.
   - Ты последнее время так изменилась, стала неразговорчивой, агрессивной. - Начинает он буравить меня своим взглядом. Что непроходимо бесит. Словно я вот щас растекусь по обивке, и начну изливать душу.
   - С чего ты взял? все хорошо, теперь у меня и вправду все отлично.. а тебе ни где не нужно быть? - Тонко намекаю на то чтобы он отвалил от меня, и больше не приставал. На что отец смотрит на часы, понимая что сегодня у него собрание основателей. Дурацкое сборище тупых снобов, которые думают что хоть что то понимают в том что происходит в городе. Ох я могла бы много рассказать да поведать, но разве это мое дело?
   - Да, сегодня собрание, но не уходи от темы. Ты какая то замкнутая в последнее время, не встречаешься со своими подругами, что совсем тебе не свойственно. - Он наступает словно уверенный солдат, даже не понимая о чем говорит.
   - Все хорошо, просто мы немного повздорили с Еленой и Кэролайн, это пройдет.. а тебе уже пора. - Встаю с кресла, и буквально выпроваживаю отца за порог. Гулко хлопнув дверью, я прижалась к ней спиной на миг закрыв глаза.
   - Вот докопался, твое то какое собачье дело что у меня с подругами. Если он так и будет продолжать напирать, придется сменить место жительства. - Выругалась я вслух, и перевела взгляд на покупки.
   - Ах да, еще вы... ну пойдемте.. у меня как раз есть хорошее место в шкафу. - Сделав шаг вперед, и взяв пакеты, я была готова направиться наверх... как услышала звонок в дверь. остановившись на миг, я призадумалась. Отец открыл бы дверь сам, если бы что-то забыл. Остается немного вариантов, это кто-то из команды Гилберт и Ко.. коих я ни видеть ни слышать не хочу. А значит пора выпроводить чертовых нежданных ублюдков. Отбросив пакеты в сторону, я вернулась к парадной, и опустив ручку вниз, дернула дверь на себя. Какого же мое удивление было увидеть на пороге не Елену, не Кэролайн. И даже не Сальваторе.. а Кола. Того самого Майклсона, который по видимому вернулся с того света.
   - Ты? Вот так сюрприз.
   Честно говоря, я была удивлена видеть его на пороге своего дома. Уж скорее я ждала вечно ноющих Елену с Кэролайн. Ну или в крайнем случае бедняжку Стефана. Которого переполняет сострадание ко всем в этом мире, кроме себя. Глупая черта, но такая милая. Ему бы в самую пору пожалеть себя.. быть на поводу у Гилберт, не самый лучший расклад.. от этого нынче погибают. Но тут случился тот самый приятный сюрприз. Я уже не ждала что вечер закончиться на приятной ноте. Но кто бы знал, что в самый испоганенный момент, может случиться нечто приятное. Кол уж точно не станет спрашивать что со мной не так, и почему я стала такой холодной к своим псевдо друзьям. А значит у меня не разыграется мигрень, и на том спасибо.
   Пару слов? Серьезно? Моя левая бровь слегка приподнялась от еще большего удивления. Я предполагала что Майклсон вернется обратно, поскольку не законченных дел у него явно осталось не мало, после столь грустной кончины. Если раньше мне она казалась правильной. То сейчас я винила себя за свой подлый поступок. Хотя как винила. Просто думала что зря я поддерживала эту гвардию Скуби, и лучше было бы поддержать Кола в его желание убить Гилберта младшего. Но, как говориться все достойные мысли всегда приходят после содеянного.
   Снова взгляд глаза в глаза, почти такой же как и в школьном коридоре. Хотя нет, все таки немного другой. Он словно чем то заворожен. По спине ровным строем пробежали мурашки. Этот взгляд был новым, не похожим на прежние.. и Кол потянулся ладонью к моему лицу, а я лишь оцепенев стояла, не понимая что происходит. Но черт возьми, если бы его не отдернул барьер, то я бы позволила ему. Что со мной такое?
   Почувствовав себя словно загипнотизированной змеей, я слегка тряхнула головой, отгоняя этот морок от себя.
   - Да, о чем это ты? - улыбнувшись уголком губ, и упершись основательно о дверь, я внимательно слушала Майклсона.. И не верила ушам своим. Он извиняется.... предо мной? Все таки я была права, мир встал с ног на голову. Хотя в моем случае все с точностью наоборот. Мой мир наконец стал именно таким каким и должен был быть изначально.
   - Не за что, рада твоему возвращению.. в последние дни я считала не честным, то как с тобой поступили Гилберты. - И тут вдруг в моей голове случилось какое то прозрение. Кол ведь наверняка жаждет мести.... какая соблазнительная идея, быть не на ножах с таким великолепным союзником. От своих мыслей я даже еще сильнее стала улыбаться. Вечер явно начинал приобретать новые краски, доселе не такие яркие.
   - Ам, нет, официально объявляю этот вечер, вечером без сверхъестественных способностей. Если ты не против? - Подняв руки на уровне плеч ладонями к Майклсону, я тем самым дала понять что перчатки сняты.
   - Ты наверное хочешь выпить после всего что с тобой произошло, семья, враги, новая жизнь... Я уж точно хочу. - Открыв пошире дверь, и отступив с прохода, я указала Колу в сторону гостиной.
   - Ты можешь войти... - Наверное многие бы сказали что я спятила, приглашаю вампира в свой дом, тем более такого сильного. Но не для того я завладела таким количеством сил, чтобы бояться каждого вампира что стучит в мою дверь. Тем более с Колом у меня был отдельный разговор. Я думаю что если бы не Елена, мы бы поладили гораздо раньше.
   Не дожидаясь ответа, и так зная что он будет утвердительным, я зашагала в сторону кухни, за чем нибудь горячительным.
   - Надеюсь ты не привередлив в выборе напитков, ибо я открываю виски. - Взяв бутылку с алкогольной полки, что находилась внутри кухонного островка, я развернулась и сцапала с верхней полки два пузатых стакана.
   Он никогда не признается что чувствует себя сейчас слегка одиноким. Если учесть то, как его семейка быстро забыла потерянного младшего брата. Можно с легкостью сказать что Кол обременен группой поддержки сейчас не больше чем я. Так что, пора что то менять, а точнее круг общения.
   Вернувшись в гостиную, и поставив стаканы с бутылкой на стол, я села в кресло водрузив ногу на ногу.
   - Уступаю тебе право разливать. - Я чувствовала себя такой уверенной. Не было того тягостного чувства, что я поступаю плохо. Хотя некоторых чувств у меня и вовсе не стало с тех пор как пала завеса. Например излишней жалости к другим, чувства вины, или сомнений в правильности своих действий. Порой ты нужна кому то точно так же как и он тебе. Это как раз и есть та самая отдача, которую я всегда хотела видеть в любых своих отношениях. В дружбе, семье и любви. Но ни где из трех составляющих этого не было. Мать оказалась жалкой трусихой, не способной воспитать дочь. Отец всю жизнь отмахивающийся от меня, вдруг стал излишне и совершенно не к месту заботлив. Знаменитые друзья были фальшивкой. А большая любовь в виде Гилберта младшего, ни что иное как самообман. Интрижка с Анной стала тому подтверждением. И почему я продолжала кормить себя какой то ложью. Дурой была, другого ответа у меня нет. Иногда нужно получить хороший удар по голове чтобы понять кто на самом деле твой враг.

It's just another war
Just another family torn
Falling from my faith today
Just a step from the edge
Just another day in the world we live

0

6

https://31.media.tumblr.com/a9dd0bf5194aef37bd9788ced48f85b7/tumblr_n2n0tyd9Bw1slhkaxo2_250.gif

Я в поисках лучшей подруги, которую 18 лет назад нарекли именем - Блэр. Она человек и если внимательно приглядеться, то очень похож на Leighton Marissa Meester. Не будьте равнодушными и помогите мне ее разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

А как они узнают? Знаем только ты, я и Бог. А Бог не сплетничает.

Королева Блэр никогда не согласится играть на заднем плане. Она всегда должна быть в центре внимания. Пусть даже это будет секс в лимузине или свадьба с принцем. Так стремится быть идеальной. Наверное, именно поэтому она лучшая интриганка. Многое пережила: развод родителей и тот факт, что отец ушел...к мужчине. Предательство лучшей подруги и парня. Чувства к Чаку, которые приходилось скрывать. Свадьба с принцем, развод. И снова возврат к Чаку.

Я бы никогда не отдала свою судьбу в руки другого человека, поэтому я всегда выигрываю. А ты проигрываешь.

Лучшие подруги, между которыми иногда пробегает черная кошка. Я переспала с твоим парнем, за что ты ненавидела меня. Но потом все уладилось. Мы всегда готовы помочь друг другу.

Отредактировано Serena S. Black (2014-03-28 20:22:47)

0

7

http://s003.radikal.ru/i203/1303/c0/50fc71dc8fcc.gif

Я в поисках друга и, возможно, возлюбленного, которого 18 лет назад нарекли именем - Натаниэль. Он человек и если внимательно приглядеться, то очень похож на CHACE CRAWFORD. Не будьте равнодушными и помогите мне его(ее) разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

— Ты хороший друг.
— Один из нас должен им быть.

Твой отец разорился. Твоя мать подала на развод. Ты оказался в противостоянии двух семей. Но у тебя всегда есть друзья, к которым ты можешь обратиться. В общем-то, ты золотой мальчик. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Ты любишь развлекаться с Чаком. Ты был парнем Блэр. Сейчас ты борешься за издательство, которым владеет твоя семья. И, ты единственный, кто не отправлял сплетни про друзей одному "достоверному источнику".

История есть история. Будь она правдой или ложью, она начинает жить своей жизнью.

Мы переспали. Ты тогда был парнем моей лучшей подруги. И мы были на свадьбе у наших общих друзей. Откуда я могла знать, что ты с младших классов влюблен в меня. Я узнала это позже, после возвращения. После того, как мы с Блэр сложили военные действия и подписали мирный договор. Теперь ты встречаешься с какой-то дамой, а мне приходится прикрывать тебя, говоря всем, что мы вместе. Что ж, возможно, это не просто слова.

0

8

https://24.media.tumblr.com/c353f85ab5d0c0c28b21994e1239b175/tumblr_n2n0tyd9Bw1slhkaxo4_250.gif

Я в поисках друга/сводного брата, которого 18 лет назад нарекли именем - Чарльз (Чак) Басс. Он человек и если внимательно приглядеться, то очень похож на Эда Вествика. Не будьте равнодушными и помогите мне его разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.

Золотой мальчик. Баловень судьбы. Человек, который все решает за деньги. Какая разница, что подумают о тебе другие, когда ты можешь запросто купить все. Смерть отца не является для тебя таким уж важным событием. Ложь. Ты не успел доказать ему, что ты его достоин. Ты не успел получить от него одобрение. Наверное, именно поэтому ты ищешь способ быть лучше него. Так, надевай свой шарф, Чак.

Если двое людей должны быть вместе, они найдут путь друг к другу.

Долгое время мы были просто друзьями. Что, меня, в принципе, устраивало. Но твой отец решил, что моя мать - удачная партия. Теперь ты мой сводный брат, что меня во многом пугает. Но, ты же знаешь, я люблю Блэр, а значит готова помогать вам быть вместе.

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m660km8doI1qget4uo4_250.gif

Я в поисках знакомого, которого 20-25 лет назад нарекли именем - на выбор. Он вампир и если внимательно приглядеться, то очень похож на Callum Blue. Не будьте равнодушными и помогите мне его разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

Я думаю, поэты делают всем большое одолжение, выворачивая душу наизнанку.

Мы познакомились в ночь твоей смерти. Ты был наркоманом и решил получить очередную дозу. Я позволила тебе, в чем виню себя до сих пор. Дело в том, что после той затяжки, ты умер. По крайней мере, я так думала. Кто же знал, что в ту ночь в тебе была кровь вампира, которая позволила тебе выжить.

Хочешь знать, как напугать себя до смерти? Постучи в неправильную дверь.

В общем-то, я бы на твоем месте, ненавидела меня. Но, возможно, ты доволен своей вампирской сущностью, и поэтому не намерен мстить. Ты видишься мне на улицах, но я считаю тебя глюком, т.к. не знаю, что ты выжил.

пост

Прошел уже год с тех пор, как я вернулась в Новый Орлеан. Чего я ждала от этого возвращения, так и не наступило. Я думала, что смогла измениться, но слава, оставленная позади, нагнала меня слишком быстро, и я снова стала "той самой Эс". В школе было все проще. Хотя, наверное, вру. В школе было сложнее. Пристальное внимание желтой прессы, скандалы, интриги, бесконечные тусовки, которые заканчивались не слишком благополучно. Хотя, стоит признаться, что было весело. Все эти ссоры с Би, споры с Чаком и странные отношения с Нейтом. Как ни крути, со школы мало что изменилось. Мы всего лишь повзрослели, интриги стали глобальнее, развлечения опаснее, а чувства... Наверное, они стали просто безумным отголоском прошлого.
Сегодня состоялся слишком серьезный и трудный разговор с Блэр. Мне пришлось признаться, что мой побег был не простым капризом. Мне пришлось рассказать ей и мальчикам все то, что заставило меня бежать. Наверное, во всем просто виновата Джорджи, которая позвонила мне с утра и сказала, что есть люди, которые все еще помнят Светлану и Саванну. Я испугалась.
- Блэр, я должна признаться, я убила человека. В ту ночь, после свадьбы. Когда я поняла, что мы с Нейтом переспали, меня мучила мысль, что все это не правильно. Да, Би, мы были пьяны, но это не оправдание. Я позвонила Джорджине. Потом было много выпивки, наркотиков. Был номер в какой-то гостинице. Парень... Он хотел дозу и я сделала ему дорожку. После нее он умер. Джорджина убедила меня сбежать, но я все же вызвала 911. Я видела, как они выносили его тело. Оказалось, Джорджи снимала все на камеру и теперь шантажирует меня этим.
Я заливала все алкоголем. Снова стала старой Сереной. Потом, я найду в себе силы обсудить с друзьями сложившуюся ситуацию, но сейчас мне нужно развеяться. Потом скажу им, что часто вижу его на улице. Мне кажется, что я схожу с ума. Он выглядит таким натуральным, живым. Иногда он смеется, улыбается. Иногда разговаривает с кем-то еще. Но это не может быть правдой, ведь он должен быть мертв.
Медленным шагом я брела по улочкам Нового Орлеана, разглядывая всевозможные яркие вывески. Дойти до одного из баров на побережье. Когда-то мы устраивали здесь неплохие вечеринки, теперь же все будет относительно спокойно. Заказав бокал мартини, я стала разглядывать посетителей. Интересно, какие демоны скрываются за этими улыбками, смехом, взглядами. Что сделал тот парень, чтобы быть с той темноволосой красавицей? Предал себя, друзей, семью? Или, может быть, он убил кого-нибудь? Идиотизм. Сделав глоток, я закрыла глаза, чувствуя, как тепло разливается по моему телу. Наконец-то, одним секретом стало меньше.

0


Вы здесь » tvd: so cold » собрание популярных заблуждений » мне тебя обещали. нужные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно