Вниз

tvd: so cold

Объявление

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФОРУМА!
НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!


лена-полено коварная катюха клыкастая женщина великий и ужасный ...
ЯНВАРЬ. 2014 ГОД.

» мы рады приветствовать вас на нашей замечательной ролевой и надеемся, что вам здесь понравится. ведь только у нас может быть так холодно и, так жарко одновременно. почувствуй нашу любовь :3

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АМС!!!

ЛУЧШИЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

кэтрин пирс эллисон арджент стефан сальваторе елена гилберт маргарет блэк тэйлор эванс

ГОЛОСУЕМ!
ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

погладь монстрика, иначе он обидится

НАВИГАЦИЯ
❖ ГОСТЕВАЯ ❖ УСТАВ❖ СЮЖЕТ ❖ ЛИЦА НА АВАТАРАХ ❖ МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ. НУЖНЫЕ ❖ акция. В ЛЕС ХОДИТЬ - ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ ❖ SALES! ! SALES!

ГЛАВНЫЙ ПИСАКА ПРОЕКТА

стефан сальваторе
Почти все мысли вылетели из головы, оставив только воспоминание о полном удовлетворении после насыщения и о терпком запахе крови. Поднеся хрупкое запястье к губам, он, оставив сначала легкий поцелуй на нем, впился в него зубами. Девушка резко вздрогнула, но не оторвала руки. В тот момент, когда Стефан почувствовал вкус крови, он потерял голову. Его совершенно не волновало, что его жадность может убить его спутницу. читать полностью

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

стефан сальваторе когда чувств нет - общаться легче


The Vampire Diaries | Soul Love  The Originals. A Legacy


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: so cold » воронья дорога » гостевая. часть первая.


гостевая. часть первая.

Сообщений 101 страница 150 из 187

1

http://s8.uploads.ru/2swHj.gif

TVD. So cold. - форум основанный по телесериалам "Дневники вампира" и "Древние". Наш сюжет отталкивается от 14 серий обоих сериалов и уходит далеко от творчества Плек.
Система игры - эпизодическая
Рейтинг игры - NC-21.
События происходят в Новом Орлеане.
Форум официально существует с 11 марта 2014 года.


F.A.Q.
или часто задаваемые вопросы

Вопрос: Каков может быть максимальный возраст вампиров?
Ответ: Не более 500-ста лет.
Вопрос: Можно ли зарегистрировать неканона? 
Ответ: Да, можно.
Вопрос: Можно ли взять Татию/Шарлотту, Амару или еще какую-нибудь Петрову?
Ответ: Нет, нельзя. Двух Петровых на проекте вполне достаточно.
Вопрос: Можно ли зарегистрировать персонажа, который является родственником какого-нибудь канона?
Ответ: Нет, нельзя.
Вопрос: Можно оживить какого-нибудь убитого персонажа?
Ответ: По сюжету у нас воскресают многие персонажи. Посмотрите в списке персонажей, возможно, тот, кого вы хотите оживить уже втянут в сюжет и сюжетные квесты.
Вопрос: Можно сменить внешность акционному персонажу?
Ответ:  Да. Но только с одобрения администрации или того, кто написал заявку.
Вопрос: Какие пейринги существуют на вашей ролевой?
Ответ: Мы не давим на игроков, не навязываем им пейринги, которые сложились в сериале. наверное, именно поэтому у нас весьма специфичные парочки. Общайтесь, находите себе пару.

придержанные роли

Хейли до 19 апреля

придержанные внешности

0

101

Кэр написал(а):

Доброй ночи)Скажите, роль Кэролайн занята? Если нет, то я с удовольствием займу ее.

доброй)
Кэролайн придержана сейчас  это отмечу
Может вас заинтересует другая роль?

0

102

Кэр написал(а):

Доброй ночи)
Скажите, роль Кэролайн занята? Если нет, то я с удовольствием займу ее.

возможно вас заинтересуют другие девушки каноны? мм?
к примеру Бонни или Надя?
первой буду рада я, вторую ждет Катерина)
или же кого-нибудь их каста первородных?
думайте, а мы вам, если нужно, поможем)

0

103

Можно тему для поста?

0

104

Caroline Forbes написал(а):

Можно тему для поста?

да. конечно :3
твой день рождения, тайлер тебя укусил, ты умираешь, а клаус пришел тебя спасти
я не помню. что это а серия :3

0

105

Нет, ведьму мне не отыграть, к сожалению. А вот насчет Нади: Какая сюжетная линия, так скажем, приготовлена для нее?

0

106

Кэр написал(а):

Нет, ведьму мне не отыграть, к сожалению. А вот насчет Нади: Какая сюжетная линия, так скажем, приготовлена для нее?

добрый день.
Надя у нас жива-здорова. Клаус дал ей своей крови. После того, как Катерину находят живой после изгнания ее духа из тела Елены, Клаус(а может кто-то другой) внушает Наде забыть о том, что Пирс ее мать. В общем-то, Надя может даже подружиться с новой Катей, учитывая, что они обе не помнят про друг друга.

0

107

Кэр написал(а):

Нет, ведьму мне не отыграть, к сожалению. А вот насчет Нади: Какая сюжетная линия, так скажем, приготовлена для нее?

Могу еще предложить Дженну, Викки, Аннабель, Изабель, Роуз и Лекси. Все вампиры, если это важно. Все воскресли после ритуала Давины. Для всех будет игра.

0

108

Интересно. Тогда придержите Надю за мной. Заранее спасибо.

0

109

Кэр написал(а):

Интересно. Тогда придержите Надю за мной. Заранее спасибо.

держу до 29-го

0

110

А можно тебя для поста?

0

111

Nadia Petrova
ну, выбирай:
1. поиски матери
2. тебя укусил Тайлер. твои эмоции, чувства. ожидание помощи от матери. и, собственно, переезд в Орлеан и помощь Клауса (к слову, Катерина пропала к моменту, когда Клаус дал Наде свою кровь)

0

112

Доброго чудные!

0

113

гостья, спасибо))))

0

114

Ночера. Пробегал мимо вас и заметил, что у вас есть проблемы с таблицей (мозилла). Вся ваша прелесть слетела в дальний правый угол.

0

115

'оленьи рога спасибо, что сказали) исправим)

0

116

'оленьи рога написал(а):

Ночера. Пробегал мимо вас и заметил, что у вас есть проблемы с таблицей (мозилла). Вся ваша прелесть слетела в дальний правый угол.

доброй :3
спасибо, сейчас все проверим и посмотрим)

0

117

Привет)
Помогите с внешность, а то я в растерянности)
Кристал Рид, Хлоя Беннет, Кристен Стюарт.

0

118

Gerda, вечера)
мне нравится Хлоя, но у нас тут два парня с внешностями из Волчонка и они наверняка будут рады видеть Кристал

0

119

Charlotte Lange
да, я сама в восторге от Хлои, но Кристал мне как-то привычнее играть. Да и обычно игра зависит от внешности.
В общем, не могли бы вы мне обе внешности пока придержать, а я сейчас за анкету сяду, и уже точно определюсь)

0

120

Gerda, за вами до 30 числа)

0

121

Добрейшего времени суток чудесным. Ребята, вы офигенны!!! Ваши Пейринги просто бальзам на мою душу!! Я безумно хочу к вам!  надоело ханжество.
Но прежде всего хочу узнать что у вас с Бонни, вижу она требуется. Можно ли узнать ее линию? Она ведьма или опара? если ведьма то при экспрессии или утратившая ее?

0

122

wich-bitch написал(а):

Добрейшего времени суток чудесным. Ребята, вы офигенны!!! Ваши Пейринги просто бальзам на мою душу!! Я безумно хочу к вам!  надоело ханжество.
Но прежде всего хочу узнать что у вас с Бонни, вижу она требуется. Можно ли узнать ее линию? Она ведьма или опара? если ведьма то при экспрессии или утратившая ее?

доброго времени суток, прекрасная :3 спасибо за столь приятные отзывы)
что касается Бонни, лично я, буду безумно рада ее видеть)
она опора, но я подумывала над тем, что к ней могла бы вернутся сила ведьмы, после того, как все умершие вернутся с той стороны)
а вообще, мы с удовольствием будем помогать вам развивать персонажа в том направлении, в котором вы пожелаете :3

0

123

доброго времени суток, прекрасная :3 спасибо за столь приятные отзывы)

Они заслуженные)

что касается Бонни, лично я, буду безумно рада ее видеть)
он опора,

Значит мертва, ясно

но я подумывала над тем, что к ней могла бы вернутся сила ведьмы, после того, как все умершие вернутся с той стороны)

дело в том что как опора, она как бы призрак, материальный такой, с грузом в довесок

а вообще, мы с удовольствием будем помогать вам развивать персонажа в том направлении, в котором вы пожелаете :3

дело в том, что я всегда играла злую Бонни, ту которая поддалась экспрессии и стала сама у себя на уме. Либо на стороне Майклсонов, либо на стороне Кола, так сказать вдвоем против всего мира, лав стори "Бонни и Клайда", либо сама по себе опасное зло.
вот от сюда и вопрос, возможно ли хоть что-то из этого отшлифовать в итоге.
И еще вопрос, я так понимаю весь Мистик переехал в НО?

0

124

wich-bitch написал(а):

дело в том, что я всегда играла злую Бонни, ту которая поддалась экспрессии и стала сама у себя на уме. Либо на стороне Майклсонов, либо на стороне Кола, так сказать вдвоем против всего мира, лав стори "Бонни и Клайда", либо сама по себе опасное зло.
вот от сюда и вопрос, возможно ли хоть что-то из этого отшлифовать в итоге.
И еще вопрос, я так понимаю весь Мистик переехал в НО?

ам, думаю, что мы сможем все красивенько оформить и вставить :3 в общем, впишем вас, и я еще раз повторяю, что мы с удовольствием поможем развить вам персонажа :3
как вариант, после того, как все перейдут в мир живых с той стороны, к бонни могли бы вернутся силы, возможно даже в большем количестве, чем были) и она от того, что возможно не справляться, возможно от счастья хд начнет ею злоупотреблять)

0

125

Ну тогда я вся ваша))
уточните еще раз город, и натолкните меня на нужную анкету)

0

126

wich-bitch написал(а):

Ну тогда я вся ваша))
уточните еще раз город, и натолкните меня на нужную анкету)

ой, прошу прощения, упустила этот момент)
пока мы все в НО
позже, возможно добавится МФ :3
анкету можете упрощенную, для канонов) там всего пост от лица персонажа написать)

0

127

И снова всем доброго времени суток!
Ребята, у Вас съехало все меню с картинками и навигацией в правую сторону... + нет пиар-входа и не найти на видном месте пароль и логин.

0

128

Drevniy написал(а):

И снова всем доброго времени суток!
Ребята, у Вас съехало все меню с картинками и навигацией в правую сторону... + нет пиар-входа и не найти на видном месте пароль и логин.

доброго.
пиар вход у нас поставлен
табличку проверила в трех браузерах+на телефоне. у меня все на месте.

0

129

я с компа пи ар входа нет)))))
ладно. какой ник и пароль)
три дня назад я видели теперь нет

0

130

PR написал(а):

я с компа пи ар входа нет)))))
ладно. какой ник и пароль)
три дня назад я видели теперь нет

keeper
1111

0

131

Ребята доброго вечера)
Роль мисс Майлсон возможно будет занять в ближайшее время?

0

132

Фло написал(а):

Ребята доброго вечера)
Роль мисс Майлсон возможно будет занять в ближайшее время?

доброго. наша Ребекка куда-то пропала и не появляется нигде. вы можете занять роль.

0

133

Аська 578727458)

0

134

Ооооу как быстро)
Все спасибо ,бегу регистрироваться)

0

135

Фло написал(а):

Ооооу как быстро)
Все спасибо ,бегу регистрироваться)

будут вопросы-обращайтесь

0

136

Доброго дня)
я правильно поняла, что прекрасная мисс Форбс свободна?)
расскажите, пожалуйста, чуть-чуть о планах на нее) и придержите, заодно :3

0

137

ferre написал(а):

Доброго дня)
я правильно поняла, что прекрасная мисс Форбс свободна?)
расскажите, пожалуйста, чуть-чуть о планах на нее) и придержите, заодно :3

Утра)
да, она свободна
Уже есть готовый квест, где мы очень ее ждем. Кэролайн должна просить Клауса о помощи в спасении Нади.
А в дальнейшем, помощь в возвращении Елены, поиски сбежавшей Кэтрин, нахождение лекарства для Деймона. Сюжет только формируется и ваши планы на персонажа, конечно же будут учитываться)

0

138

Какой-либо пейринг для прекрасной блондинки в сюжете определен?

0

139

ferre написал(а):

Какой-либо пейринг для прекрасной блондинки в сюжете определен?

нет. Но, если вы хотите Клауса в пару, то он у нас с Еленой.

0

140

вот, как раз нет, Клауса не хотела)) Хочу попробовать нечто новое))
Клаус и Елена... вау))

0

141

ferre написал(а):

вот, как раз нет, Клауса не хотела)) Хочу попробовать нечто новое))

если нечто новое в перйинге, то это точно к нам) У нас полный нестадарт в этом отношении  :D

0

142

Charlotte Lange написал(а):

если нечто новое в перйинге, то это точно к нам) У нас полный нестадарт в этом отношении

прекрасно, пошла писать анкету)

0

143

Caroline Forbes написал(а):

прекрасно, пошла писать анкету)

вдохновения)

0

144

Здравствуйте)) чудесный у вас проект, хочу к вам присоединиться) мне тут приглянулась волчица с внешностью Холлэнд Роден) а вообще я хотела спросить, что ждет эту стаю, семью Хейли, по сюжету?)

0

145

amy написал(а):

Здравствуйте)) чудесный у вас проект, хочу к вам присоединиться) мне тут приглянулась волчица с внешностью Холлэнд Роден) а вообще я хотела спросить, что ждет эту стаю, семью Хейли, по сюжету?)

Вечера) спасибо)
со стаи сняли проклятье и теперь одни жаждут мести, другие напротив. В стае будут свои внутренние проблемы, проблемы с единством, которые раньше они не знали. Так же они хотят вернуть себе свое место в городе. А это будет непросто.

0

146

Charlotte Lange, спасибо за ответ) Я еще немного подумаю тогда, просто понравилась ваша ролевая, а брать персонажа, который уж очень сильно востребован в игре не представляется возможным, ибо не хочу тормозить игру))
но на всякий случай придержите, пожалуйста, девушку и шикарную Холлэнд)

0

147

amy написал(а):

спасибо за ответ) Я еще немного подумаю тогда, просто понравилась ваша ролевая, а брать персонажа, который уж очень сильно востребован в игре не представляется возможным, ибо не хочу тормозить игру))
но на всякий случай придержите, пожалуйста, девушку и шикарную Холлэнд)

девушка ваша на три дня :3

0

148

Доброго времени суток. Что у вас с ролью Хейли? Она занята? Если нет, то придержите за мной)

0

149

вулфи написал(а):

Доброго времени суток. Что у вас с ролью Хейли? Она занята? Если нет, то придержите за мной)

Вечера)
за вами до 4 апреля

0

150

Добра.
Интересна роль Клауса. Свободна?
Могу ли я не продолжать пейринг прошлого игрока? И как вы отнесетесь к Клебекке? На эмоциональном/платоническом уровне и, конечно, если девушка согласится. Да, что с Беккой? Игрок активен?

0


Вы здесь » tvd: so cold » воронья дорога » гостевая. часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно